招标第一名第二名废标第三名可以中标吗

...技术有限公司中标华能辽宁分公司大连电厂固废利用评估技术服务招标废利用评估技术服务招标(招标编号:HNZB2024 - 07 - 3 - 180)中标候选人公示结束时间为2024 - 08 - 25 。中标候选人第一名是中翰格瑞(大连小发猫。 工期/交货期/服务期满足招标要求,其项目负责人为刘伟;第二名是大连市建筑工程质量检测中心有限公司,投标报价2018548 元;第三名是伟达环小发猫。

...联络线等工程建管甲供物资第一批次采购招标 XH03 标段中标候选人新建贵阳至南宁铁路贵州段站后工程建管甲供物资第一批次采购招标已经评审结束。XH03 标段的中标候选人如下:第一名是卡斯柯信号有限公司,投标报价2140000.0 元。北京全路通信信号研究设计院集团有限公司和北京华铁信息技术有限公司废标,原因分别是未按要求提供业绩证明文小发猫。

新生儿串联质谱筛查试剂中标结果:采购包1废标2024 年8 月26 日,根据全国公共资源交易平台公示,新生儿串联质谱筛查试剂采购项目中,采购包1 因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家而废标,主要标的信息为无,代理服务费收费金额0 万元,收取对象为无。本公告自发布之日起1 个工作日内有效,其他是什么。

原创文章,作者:天源文化企业宣传片拍摄,如若转载,请注明出处:https://www.tiya.cc/18j01saj.html

发表评论

登录后才能评论