招标公示期间可以废标吗
...罗布泊至若羌铁路SQD标自购物资第二批招标多个包件中标候选人公示2024年8月30日,根据全国公共资源交易平台公示,中铁武汉电气化局集团有限公司罗布泊至若羌铁路SQD标自购物资第二批招标评标工作已结束。LRDL-2024-25包补偿电抗器,第一名北京清晖翔科技有限公司,投标报价2052000.00元;第二名浙江广天电力设备股份有限公司,投标报价206说完了。
˙﹏˙
深圳南方电网深港科技创新有限公司项目多个标包供应商中标公示2024年8月26日,根据全国公共资源交易平台公示,深圳南方电网深港科技创新有限公司2024-2025年智能型电缆沟复合盖板1400mm(长)x300mm(宽)x100mm(厚)等OEM供应商框架招标项目中标候选人公示如下:一、标的“智能型电缆沟复合盖板1400mm(长)x300mm(宽)x100mm(厚)”标好了吧!
岳阳长江区域性航运中心规划研究项目废标2024年8月5日,根据全国公共资源交易平台公示,岳阳长江区域性航运中心规划研究项目废标,废标原因是符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。本文源自金融界
...联络线等工程建管甲供物资第一批次采购招标 XH03 标段中标候选人XH03 标段的中标候选人如下:第一名是卡斯柯信号有限公司,投标报价2140000.0 元。北京全路通信信号研究设计院集团有限公司和北京华铁信息技术有限公司废标,原因分别是未按要求提供业绩证明文件,且投标价超招标文件规定的最高限价。公示时间自2024 年08 月15 日至2024 年还有呢?
深圳供电局有限公司2024年厂站物资专项公开招标,中标候选人公布2024年8月2日,根据全国公共资源交易平台公示,深圳供电局有限公司2024年厂站自动化、监测及检测系统(UPS不间断电源、过电压监测系统)第一批次物资专项公开招标中标候选人公示。标包1的标的1“UPS不间断电源”,排名第一的中标候选人为科华数据股份有限公司,投标报价122小发猫。
⊙﹏⊙
秀屿区公益性小型水库社会化管护采购包1废标2024年8月26日,根据全国公共资源交易平台公示,秀屿区公益性小型水库社会化管护采购包1废标。废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。主要标的信息:无(废标)。公告期限自本公告发布之日起1 个工作日。
ˇ△ˇ
╯^╰
晋江市安海医院医用液氧采购项目(采购包 1)废标2024 年8 月22 日,根据全国公共资源交易平台公示,晋江市安海医院医用液氧采购项目的采购包1 废标,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。公告期限自本公告发布之日起1 个工作日。
╯﹏╰
福州市长乐区人民医院布类洗涤服务项目采购包1废标2024年8月16日,根据全国公共资源交易平台公示,福州市长乐区人民医院布类洗涤服务项目采购包1废标。废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,做废标处理。
林洋能源:预中标南方电网计量产品招标项目约27,813.07万元金融界12月29日消息,林洋能源“公告称,中国南方电网有限责任公司于2024 年12 月27 日公告了“南方电网公司2024 年计量产品第二批框架招标项目中标公示”,公司为中标候选人。本次招标分12 个品类,17 个标的,79 个标包,公司预中标4 个包,中标品类为三相智能电能表、单相智说完了。
∩▂∩
...南网科研院2024年6月品控专业试验类第一批公开招标采购项目中标人2024年8月21日,根据全国公共资源交易平台公示,南网科研院2024年6月品控专业试验类第一批公开招标采购项目中标候选人公示。电磁兼容测试设备购置标包,东升电磁兼容技术(深圳)有限公司以177万元中标;刀闸双确认传感器性能检测平台采购标包,广州南网科研技术有限责任公司以是什么。
原创文章,作者:天源文化企业宣传片拍摄,如若转载,请注明出处:https://www.tiya.cc/7h02557u.html